Hip-Hop начальный 8-10 лет Виктория Рябцева 16:00 16:00

набор с 26.08.19

Hip-Hop средний 8-10 лет Виктория Рябцева 17:00 17:00 10:00

с 19.08.19

Hip-Hop средний 4-6 лет Виктория Рябцева 18:00 11:00

с 19.08.19

Hip-Hop средний 10-13 лет Зоряна Добровольська 16:00 16:00

с 03.01.19

Hip-Hop высокий 10-13 лет Зоряна Добровольська 17:00 17:00

G-Flava

Hip-Hop начальный 10-13 лет Зоряна Добровольська 18:00 18:00

с 03.09.19

Hip-Hop начальный 6-9 лет 16:00 16:00

с сентября

Hip-Hop начальный 8-10 лет Алина Крюкова 16:00 16:00

с сентября

Hip-Hop средний 8-10 лет Алина Крюкова 17:00 17:00

с сентября

Hip-Hop начальный 10-13 лет Никита Кириченко 17:00 17:00

с сентября

Hip-Hop средний 10-13 лет Елена Мудряк 18:00 18:00

с сентября

Hip-Hop начальный взрослые Алина Крюкова 19:00 13:00

есть места

Hip-Hop высокий взрослые Алина Крюкова 20:00 20:00

Mavericks

Jazz Funk средний 10-13 лет Александра Раковец 19:00 11:00

по записи с 03.09.19

Jazz Funk высокий взрослые Александра Раковец 20:00 10:00

Candy Crew

Jazz Funk начальный 10-13 лет Диана Урусова 18:00 18:00

с 21.08.19

Jazz Funk начальный взрослые Диана Урусова 19:00 19:00

с 21.08.19

Jazz Funk начальный 10-13 лет 19:00 19:00

с сентября

Jazz Funk начальный взрослые 20:00 20:00

с сентября

High heels начальный взрослые Диана Урусова 19:00 19:00

с 19.08.19

Contemporary начальный 8-10 лет Татьяна Пономарёва 16:00 16:00

с 02.09.19

Contemporary начальный 10-13 лет Анастасия Кононенко 17:00 17:00

с 02.09.19

Contemporary начальный взрослые Анастасия Кононенко 19:00 19:00

с 19.08.19

Contemporary средний взрослые Анастасия Кононенко 20:00 20:00

с 19.08.19

Contemporary начальный взрослые Анастасия Кононенко 19:00 13:00

с 02.09.19

Contemporary средний взрослые Анастасия Кононенко 20:00 14:00

с 02.09.18

Танцы для детей начальный 5-7 лет Анастасия Кононенко 18:00 18:00

есть места

Танцы для детей начальный 3-5 лет Виктория Рябцева 18:00 18:00

есть места

Танцы для детей начальный 3-5 лет Виктория Рябцева 18:00 12:00

с 19.08.19

Twerk, booty dance начальный взрослые Александра Войцеховская 20:00 20:00

с 02.09.19

Breaking начальный 7-13 лет Руслан Кобелев 16:00 16:00

с 28.08.19

Breaking средний 7-13 лет Руслан Кобелев 17:00 17:00

есть места

Breaking начальный 7-13 лет Валентин Гниздовский 19:00 19:00

с 26.08.19

Breaking начальный 10-13 лет 17:00 17:00

с сентября

Lady Dance начальный взрослые Диана Урусова 20:00 20:00

с 21.08.19

Классический танец \ Балет средний 6-9 лет Марина Щербинкина 10:00 10:00

с сентября

Классический танец \ Балет начальный 3-5 лет Марина Щербинкина 11:00 11:00

с 17.08.19

Классический танец \ Балет начальный 6-9 лет Марина Щербинкина 12:00 12:00

с сентября

Актерское мастерство начальный 3-5 лет 11:00

по записи

House dance начальный 10-13 лет Никита Кириченко 18:00 18:00

с сентября

Dancehall начальный взрослые Андрій Когутяк 20:00 20:00
Растяжка Stretching начальный взрослые Анастасия Кононенко 21:00 21:00

по записи

Фитнес Mix начальный взрослые Мартынова Мария 10:00 10:00 10:00

по записи