Информация для участников летнего лагеря MIXSTYLE

sneakers suitcase

ХОРЕОГРАФЫ:

хореограферс

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Едут поездом 3 июля:

Вагон №19 (указана нумерация мест)

Ушарова Даша 27
Липатова Саша 25
Ткаченко Карина 23
Сирик Виктория 34
Овчарова Александра 21
Криворучко Марьяна 33
Смоленская Маргарита 32
Бусленко Максим 31
Вадимов Илья 30
Костанда Тимофей 19
Овчарова Аня 22
Шевченко Влада 29
Бондаренко Анастасия 28
Андреева Анастасия 26
Загородня Зоряна 24
Свижевская Елизавета 20
Кривошлык Мария 18
Порохнюк Таисия 17
Шакер Дарин 15
Сестринская Саша 13
Перикаш Вика 11
Гижа Влад 16
Шевелева Анастасия 10
Дуплянкина Надежда 9
Довганич Иван 14
Полина Беда 7
Рыбачок Ирина 12
Гомонай Иван 5
Винская Анастасия 35
Рябоконь Анна 8
Проскурко Настя 4
Артур Бондарчук 3
Ангелина Андрюшина 2
Снозовая Екатерина 1
Цыба Диана 6

Вагон #20
Войнаровская Вероника
Войнаровская Анна
Зубченко Ева

При себе обязательно иметь ДОКУМЕНТ (Свидетельство о рождении или паспорт)

Собор 3 июля в 20:10 справа при входе на центральный вокзал(поезд №143) Контактный телефон: 0962223305 Екатерина
Прибытие в Киев 12 августа в 8:50 утра, поездом 043

Едут своим ходом:

Маляренко Маргарита
Сусак Дарина
Зыска Денис
Каляндрук Марта
Окунева Елизавета
Шітив Вікторія
Рязанов Лев
Ковальчук Виктория

Ознакомительное собрание состоится 29 июля, в 20:00, по адресу пр.Науки,11

СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ ВЕЩЕЙ:
-свидетельство о рождении или паспорт (оригинал)
-одежда теплая
-тренировочная форма (минимум 3 комплекта)
-пижама
-кроссовки для похода в горы
-кроссовки для тренировок
-каремат
-дождевик или куртка с капюшоном
-резиновые сапоги (если есть)
-рюкзак или сумка для экскурсий
-купальник (плавки), пляжное полотенце, шлепки
-головной убор
-лекарства, которыми пользуется ребенок (если есть особенные)
-книга для тихого часа

РАСПИСАНИЕ:

7:45 – подъем
8:00-8:30 – зарядка\йога\стретчинг
9:00 – завтрак
10:30 – первая тренировка (группа1)
11:30 — первая тренировка (группа2)
13:00 – обед
13:30- 15:00 – тихий час
15:00-16:00 – игры на свежем воздухе
16:30 – вторая тренировка (группа1)
17:30 — вторая тренировка (группа2)
19:00 – ужин
20:00 – третья тренировка (общая)
21:00-22:00 – вечернее мероприятие
22:30 — отбой

С уважением, команда MIXSTYLE
Елена Крицак, 0633998069
Снозовая Екатерина, 0962223305